UA RU
Закрыть
UA RU
UNIQAблог - фото
UNIQAблог
Мой автомобиль

Путешествуй по Украине: как сервис «помощь в дороге» пригодился клиентам УНИКА

За последнее время в нашем блоге - много полезных советов, но уже целый месяц не было историй от счастливых клиентов. Исправляемся и рассказываем о полезной услуге от УНИКА и наших партнеров: сервисе дорожного ассистанса. Что это такое, и как он может пригодиться во время летних путешествий? Своими впечатлениями делятся пользователи такой услуги.

Путешествуй по Украине: как сервис «помощь в дороге» пригодился клиентам УНИКА

Сервис помощи в дороге, или технический ассистанс – два разных названия одного и того же пакета услуг. Современные страховые компании обычно предоставляют его своим клиентам в подарок. Конечно же, УНИКА не является исключением: мы предлагаем бесплатные услуги дорожного ассистанса всем, кто пользуется нашими программами КАСКО. Именно благодаря ассистансу можно вызвать эвакуатор в случае ДТП или поломки. Именно благодаря ему клиент не останется с проблемой один на один, если в дороге внезапно закончилось топливо, повредилось колесо или разрядился аккумулятор. Конечно, мы предоставляем эти услуги не сами, а вместе с нашими партнерами – службой Smile Assistance.

Примеров, когда дорожный ассистанс пригодился нашим клиентам, действительно много. И чаще всего такие ситуации случаются летом, во время путешествий по Украине. Так как же работает помощь в дороге?

1

Ситуация 1: Не можем двинуться с места!

Рассказывает Сергей, 27 лет, Вишневое, владелец Ford Fiesta: «Полтора месяца назад, в начале июня, решили ехать с любимой девушкой в Карпаты. Должны были выехать с самого утра, подготовились, собрали вещи. Но когда сели в машину, оказалось, что она не заводится. Причина не понятна, «пороблено»: по моему вызову приехали специалисты мобильной СТО, но в итоге они ничего не смогли посоветовать. Хорошо, что вспомнил о сервисной карточке УНИКА! Через 40 минут мою машинку доставили на фирменное СТО, и там ребята быстро разобрались с проблемой. Уже вечером мы с любимой наслаждались видами Карпат и их целебным воздухом. Не знаю, каким бы вышел наш отпуск, если бы не эта помощь. Хотя я сразу и не подумал, что моя страховая компания может быть полезна в такой ситуации.»

2

Ситуация 2: Доедем ли?

Рассказывает Марина, 31 лет, Сумы, владелица Hyundai Elantra: «Повезла своих малышей на Азовское море в конце июня. Это была первая поездка по такому маршруту: раньше ездили за границу, но этим летом не получилось. До Токмака ехала нормально, но потом дороги почти нет, хотя ее и ремонтируют, много объездов. Я даже на видео снимала этот ремонт. Ну и, честно говоря, доснималась. Пробила колесо, в ближайший шиномонтаж не доеду, сама поменять, конечно, не решилась. В салоне – дети и бабушка. Звоню мужу, но понимаю: чем он мне поможет за сотни километров? Но он помог, напомнил, что можно вызвать дорожную помощь от УНИКА. Сказать, что я благодарна ребятам, которые меня спасали – это ничего не сказать. Конечно, пришлось немного подождать, но приехали, очень дружелюбные и с юмором, все быстро сделали. Дальше уже мы добрались до моря без приключений, и прекрасно отдохнули!»

3

Ситуация 3: Я еду домой.

Рассказывает Олег, 44 года, владелец Toyota Camry, Киев: «На выходных решил навестить родителей на Черниговщине, вечером возвращался обратно. Ну и, сами понимаете, дорога где-то 2,5-3 часа, немножко не доехал, остановился и ... побежал в ближайшие кусты. А дверь захлопнулась. И смешно, и не очень. Конечно, телефон был с собой, а там номер технической помощи от УНИКА. Я сразу его записал, когда купил КАСКО. Звоню, мне сразу согласились помочь, но напомнили: для получения помощи нужно показать технический паспорт. А я даже не помню, брал ли его с собой! Звоню жене – она с детьми у друзей, не поможет. Звоню любимой теще, она живет с нами, и точно знаю, что дома. Теща нашла техпаспорт и вместе с ребятами из ассистанса приехала меня спасать. Двери открыли, посмеялись, и поехали мы с Галиной Петровной домой. Она еще по дороге шутила, что надо ей в эту службу помощи устроиться на работу.»

Вот такие житейские истории доказывают: услуга дорожного ассистанса может оказаться очень полезной! Впрочем, как и любая услуга от УНИКА. А какие сервисы от нашей компании пригодились именно Вам?
Оставить отзыв
Подтвердите, что Вы не робот
Последние статьи
Истории волонтеров UNIQA. Екатерина Маковецкая: от обстрелов животные страдают так же, как и люди Истории волонтеров UNIQA. Екатерина Маковецкая: от обстрелов животные страдают так же, как и люди
20 апреля в Украине отмечался День благодарности волонтерам – людям, которые по зову сердца посвящают себя помощи другим. Продолжая серию интервью с волонтерами UNIQA, беседуем с харьковчанкой Екатериной Маковецкой. Она отдает все свое личное время десяткам собак и кошек, которых спасла и выходила в разные годы.
Экология Украины во время войны: как помочь природе именно сейчас?
Я и УНИКА
19. апреля 2024
Экология Украины во время войны: как помочь природе именно сейчас?
В третью субботу апреля в Украине отмечается День окружающей среды. В сегодняшнем блоге поговорим о том, почему во время войны экологические вопросы обостряются еще сильнее, и как каждый из нас может позаботиться об окружающей среде даже сейчас.
Отдых без лишнего стресса. Как выбрать страховку для путешествия за границу
Мое путешествие
05. апреля 2024
Отдых без лишнего стресса. Как выбрать страховку для путешествия за границу
Теплое весеннее солнце так и подбивает отправиться в дорогу! Многие из нас уже планируют путешествия, но кроме выбора маршрутов, покупки билетов и бронирования отелей, следует позаботиться о надлежащей страховой защите. Ведь в пути нас может настигнуть травма или внезапная болезнь. Как туристический полис помогает сохранить здоровье и деньги?

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз