UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА партнер летнего Страхового Клуба


29 июля, 2016


УНИКА партнер летнего Страхового Клуба

28 июля 2016 года «СТРАХОВОЙ МЕДИАТОР» ТМ при поддержке Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» провёл очередной Летний Страховой Клуб на тему «Качество персонала в страховых компаниях: проблемы коммуникаций, взгляд со стороны партнеров».

Страховой Клуб – это регулярные квартальные встречи представителей страховых компаний (продавцов, маркетологов, андеррайтеров, специалистов по сопровождению клиентов, руководителей направлений с каналами продаж и пр.), медицинских учреждений, аптек, ассистирующих компаний, представителей HR-сферы (корпоративных клиентов, пользующихся услугами страхования персонала).

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился Первый заместитель председателя правления Страховой компании «УНИКА Жизнь» Вадим Вьюн, с докладом выступила Директор по корпоративному страхованию «СТРАХОВОЙ МЕДИАТОР» ТМ Татьяна Заворотько. Участники клуба представили успешные кейсы, обменялись полезным опытом в ходе круглого стола, сыграли в короткую интерактивную бизнес-игру, выявляющую и показывающую сложности при коммуникациях в компаниях.

Представители Страховой компании «УНИКА» организовали экскурсию в свой департамент ассистанса и поддержки клиентов, где участники Клуба смогли воочию увидеть техническую часть работы компании с запросами клиентов.

Вадим Вьюн, Первый заместитель председателя правления Страховой компании «УНИКА Жизнь»: «Подобные мероприятия позволяют страховым компаниям и рынку в целом не только делиться успешным опытом работы, а и обсуждать проблемы, решения которых можно найти в открытых дискуссиях, привлекая всех возможных участников не только страхового рынка, а и партнеров, сопутствующих сфер, таких как медицина, фармацевтика и ассистанс. Наша компания всегда открыта к подобным инициативам и с радостью поддерживает начинания своих партнеров, ведь все наши совместные действия направлены на предоставление клиентам сервиса высокого уровня».


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз