UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Glovo застраховала своих курьеров в компании «УНИКА»


06 сентября, 2019


Glovo застраховала  своих курьеров в  компании «УНИКА»

В сентябре 2019 года Международная компания Glovo и Страховая компания «УНИКА» запустили совместный проект по страхованию от несчастных случаев курьеров.

В рамках проекта все курьеры, работающие в сети интернет-платформы Glovo в Украине, застрахованы в Страховой компании «УНИКА» от несчастных случаев, которые могут возникнуть во время выполнения доставок. Таким образом, при наступлении страхового события, пострадавшие курьеры или члены их семей гарантировано получат страховое возмещение в пределах страховой суммы.

Данный проект реализован при содействии сервиса онлайн страхования Ensuria.com.

Страховая компания «УНИКА» качественно и своевременно выполняет свои обязательства перед клиентами, дисциплинированно и без задержек урегулирует страховые случаи и осуществляет выплаты страховых возмещений. Средняя ежемесячная сумма страховых выплат УНИКА составляет 80 млн. грн.

Информация о Glovo:

Glovo - международный сервис для доставки товаров. Сервис Glovo основан в Испании в 2015 году. С этого времени он расширил свое присутствие и сейчас работает в 20 странах. Сейчас Glovo работает в Европе, Южной Америке и Африке. В Украине доставка Glovo работает с октября 2018 года. Первым городом присутствия в Украине стал Киев, затем сервис появился в Харькове, Днепре, Одессе, Львове, Виннице и Запорожье, Николаеве и Чернигове.

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз