UA RU
Закрыть
UA RU
UNIQAблог - фото
UNIQAблог

Полезные ссылки от УНИКА - соблюдайте информационную гигиену

Сейчас мы получаем огромное количество информации из различных источников и, к сожалению, большинство этой информации носит негативный характер или абсолютно не соответствует действительности, что подтверждают и многочисленные исследования ученых во всем мире. Поэтому, не удивительно, что заботясь о нашем здоровье и благополучии, следует придерживаться и «информационной гигиены», о чем также убедительно говорят специалисты и ученые.

Полезные ссылки от УНИКА - соблюдайте информационную гигиену

Мы подготовили для вас подборку полезных ссылок на официальные источники и ресурсы признанных специалистов, которые помогут вам быть информированными о реальной ситуации, сохранять спокойствие и позитивное мышление:

  • Официальный сайт МОЗ Украины https://covid19.com.ua/ - здесь много полезной информации как не заболеть коронавирусом и не паниковать:)
  • Доктор Комаровский - умеет доступно и профессионально рассказать о сложных вещах и добавить оптимизма) Официальный канал, следите за регулярными обновлениями): https://www.youtube.com/channel/UCUhtv0VMCbe3RVNr6Qz0lWQ

 

Оставить отзыв
Подтвердите, что Вы не робот
Последние статьи
Истории волонтеров UNIQA. Екатерина Маковецкая: от обстрелов животные страдают так же, как и люди Истории волонтеров UNIQA. Екатерина Маковецкая: от обстрелов животные страдают так же, как и люди
20 апреля в Украине отмечался День благодарности волонтерам – людям, которые по зову сердца посвящают себя помощи другим. Продолжая серию интервью с волонтерами UNIQA, беседуем с харьковчанкой Екатериной Маковецкой. Она отдает все свое личное время десяткам собак и кошек, которых спасла и выходила в разные годы.
Экология Украины во время войны: как помочь природе именно сейчас?
Я и УНИКА
19. апреля 2024
Экология Украины во время войны: как помочь природе именно сейчас?
В третью субботу апреля в Украине отмечается День окружающей среды. В сегодняшнем блоге поговорим о том, почему во время войны экологические вопросы обостряются еще сильнее, и как каждый из нас может позаботиться об окружающей среде даже сейчас.
Отдых без лишнего стресса. Как выбрать страховку для путешествия за границу
Мое путешествие
05. апреля 2024
Отдых без лишнего стресса. Как выбрать страховку для путешествия за границу
Теплое весеннее солнце так и подбивает отправиться в дорогу! Многие из нас уже планируют путешествия, но кроме выбора маршрутов, покупки билетов и бронирования отелей, следует позаботиться о надлежащей страховой защите. Ведь в пути нас может настигнуть травма или внезапная болезнь. Как туристический полис помогает сохранить здоровье и деньги?

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз