UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА вошла в ТОП-20 лучших работодателей Украины


04 июня, 2020


УНИКА вошла в ТОП-20 лучших работодателей Украины

Страховая компания «УНИКА» вошла в ТОП-20 самых востребованных работодателей в региональном разрезе по результатам исследования «Рейтинг работодателей Украины 2019/2020», проведенного международным кадровым порталом www.grc.ua

В ходе исследования, проходившего с сентября 2019 по февраль 2020 года, респондентам было предложено ответить, какими критериями они руководствуются при выборе работы, какие отрасли считают привлекательными и в каких компаниях хотели бы работать.

Для Страховой компании «УНИКА» работа с персоналом является одним из важнейших стратегических направлений развития. Используя прогрессивные инструменты работы с персоналом, УНИКА не только повышает уровень эффективности работы компании, а и предоставляет каждому сотруднику компании достойные условия для успешной карьеры и профессионального развития.

По словам организаторов исследования: «Рейтинг работодателей Украины», как некий индикатор рынка труда и ценностей соискателей, как раз и призван дать компаниям ориентиры для поиска оптимального метода привлечения и удержания ценных сотрудников, нахождения баланса интересов и возможностей бизнеса и потребностей соискателей.»

Полный перечень лучших работодателей Украины 2019/2020 по ссылке: https://hhcdn.ru/file/16886619.pdf

Об организаторе исследования: grc.ua (в прошлом HeadHunter Украина, hh.ua) - один из первых международных кадровых порталов страны, созданный в 2004 году.

В прошлом 2019 году, накануне 15-летнего юбилея, компания начала трансформацию бренда и ренейминг. В апреле 2020 года состоялось окончательное переименование и переход на домен grc.ua. Новый бренд, со своей идеологией и амбициями, призван укрепить роль полноценного современного ресурса для соискателей и работодателей.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз