UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

UNIQA поддерживает Зимние Специальные Олимпийские Игры 2017


17 марта, 2017


UNIQA поддерживает Зимние Специальные Олимпийские Игры 2017

UNIQA Insurance Group (Австрия) является главным спонсором Всемирных Специальных Олимпийских зимних игр, которые пройдут с 14 по 25 марта в Австрии, в городах Грац, Шладминг и Рамзау. Специальная Олимпиада является крупнейшим в мире спортивным движением для людей с ограниченными интеллектуальными возможностями.

В этом году более 2 700 спортсменов из 107 стран мира прибывает на Зимние Специальные Олимпийские игры. Спортсмены будут соревноваться в дисциплинах скоростной бег на коньках, фигурное катание, хоккей на полу, флорбол, фотоспорт, горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи и снегоступы. 18 марта на стадионе Планай в Шладминге состоится церемония открытия Олимпиады и загорится так называемое «Пламя надежды». Финал будет проходить в Меркур Арене в Граце 24 марта. На Играх 2017 будет присутствовать Арнольд Шварценеггер, который поддерживает эти соревнования.

Украинская Национальная сборная представлена на Специальных Олимпийских зимних играх 25 участниками в трех видах спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт и хоккей на полу. Страховая компания «УНИКА» поддерживает Украинскую Национальную сборную спортсменов.
На торжественных проводах Национальной сборной Украины, которые состоялись 13 марта приняли участие президент Специальной Олимпиады Украины Сергей Комисаренко, Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в Украине Гермине Поппеллер, Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Елена Улье, представители СМИ, общественности, родители и друзья спортсменов.

Елена Улье, Председатель Правления Страховой компании «УНИКА»:
«Большая сила воли, которой обладают эти спортсмены дают всем нам пример того, что все возможно при любых условиях. Наша компания с большим уважением и гордостью будет болеть за нашу сборную и ждать ее с победой! »


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз