UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

С Новым годом и Рождеством!


01 января, 2018


С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Друзья,

Пусть прекрасные зимние праздники принесут в Ваши дома спокойствие, мир и уверенность в будущем. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия! Пусть в Вашей жизни царят гармония и удача!

В этом году страховая компания УНИКА присоединилась к замечательной европейской традиции и, вместо новогодних подарков, поддержала благотворительный проект, а именно: полностью обеспечила специальной зимней спортивной формой украинских спортсменов с интеллектуальными отклонениями, принявших участие во Всемирных Специальных Олимпийских Зимних Играх.

Специальные Олимпийские Игры является крупнейшим в мире спортивным движением для людей с синдромом Дауна и тяжелыми формами аутизма. В этом году более 2700 спортсменов из 107 стран мира приняли участие во Всемирных Специальных Олимпийских Зимних Играх, состоявшихся в Австрии. UNIQA Insurance Group (Австрия) стала главным спонсором мероприятия вместе с такими известными мировыми компаниями как Microsoft, Coca Cola, Audi и Energie Netze Steiermark.

Украинская Национальная сборная была представлена в трех видах спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт и хоккей на полу.

Мы гордимся тем, что присоединились к этому проекту, ведь наши спортсмены являются ярким примером того, что сила воли, стремление, надежда и поддержка делают возможным то, что многим кажется неосуществимым. Верим, что Вы присоединитесь к нашей инициативе!

Подумай, как просто творить добро!


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз