UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

ВАЖНО! Уважаемые клиенты и партнеры!


16 марта, 2020


ВАЖНО! Уважаемые клиенты и партнеры!

Принимая во внимание нестандартную ситуацию, которая сложилась в мире и в Украине в связи с распространением вируса COVID-19, с целью защиты жизни и здоровья наших клиентов и сотрудников, офисы Страховой группы «УНИКА Украина» максимально переходят в онлайн режим. При этом, УНИКА принимает все необходимые меры с целью оказания своевременных и качественных страховых услуг нашим клиентам.

Просим ознакомиться со следующей информацией о сервисах, которые позволят нам максимально эффективно предоставить Вам надлежащий уровень страховой защиты.

1. Обращение в медицинский ассистанс УНИКА

С целью организации медицинских услуг по договорам добровольного медицинского страхования, помимо стандартной процедуры обращения в медицинский ассистанс, просим Вас обязательно установить и использовать мобильное приложение myUNIQA:

PlayMarket: https://goo.gl/Qgh1XY

AppStore: https://goo.gl/L3BM2R

Обращение через мобильное приложение позволит компании "УНИКА" обслуживать Вас быстрее и качественнее.

Также, для обращений в медицинский ассистанс, Вы можете использовать чат боты УНИКА (необходимо выбрать ветку "Медицина"):

Telegram https://t.me/UNIQAua_bot  (канал UNIQAua)

Viber https://goo.gl/oQqPTD

(ссылки действуют с мобильных телефонов, также можно загрузить с сайта www.uniqa.ua).

В зависимости от вида обращения, врач-координатор примет решение о записи Вас на прием к доктору, вызове бригады скорой помощи или врача на дом.

Важно: если врач заподозрит вирус COVID-19 - в действие вступают специальные протоколы МОЗ, касающиеся сопровождения таких случаев. Тестирование на COVID-19, транспортировка, госпитализация таких больных проходит в строго регламентированные учреждения, перечень которых определен специальными распоряжениями МОЗ и будет расширяться по мере необходимости. Коммерческие лечебные учреждения на сегодня не оказывают услуги по диагностике, транспортировке и лечению таких случаев.

2. Уведомление и подача документов по событиям при страховании КАСКО, ОСАГО, имущества физических лиц

Уведомление о наступлении страхового события осуществляется в стандартном режиме по круглосуточным телефонам СК «УНИКА», указанным в полисе. При этом, для Вашего спокойствия, УНИКА приняла решение увеличить срок подачи письменного заявления о событии до 14 календарных дней.

Также, для Вашего удобства и безопасности, заявление о событии можно подать в онлайн режиме через кабинет клиента на сайте https://uniqa.ua/buy/kabinet-klienta-myuniqa/ . В кабинете клиента Вы также можете прикрепить необходимые документы по страховому событию и отслеживать статус урегулирования Вашего события.

Мы искренне надеемся, что Вы воспользуетесь опцией подачи документов онлайн!

3.    Покупка страховых продуктов

Отделения УНИКА продолжают работу и оформление всех договоров страхования!

Список отделений можно найти по адресу: https://uniqa.ua/contacts/sales_offices/?region=9.

Также, с целью минимизации физических встреч, Вы можете оформить страховой полис дистанционно.

На сайте УНИКА https://uniqa.ua/buy/ Вы можете купить электронный полис ОСАГО, онлайн страхование квартиры и ответственности перед соседями, добровольную гражданскую ответственность. Если у Вас будут вопросы – просьба оставить заявку на сайте, наши сотрудники максимально быстро свяжутся с Вами.

4.    Оплаты

Оплачивайте договоры страхования онлайн без посещения банковских учреждений по ссылке: https://uniqa.ua/uslugi/payment/

Страховая компания УНИКА прилагает все усилия для того, чтобы наши клиенты оставались удовлетворёнными нашими страховыми услугами даже в такое непростое для всех нас время. Мы искренне надеемся, что вскоре ситуация нормализуется и все вернутся к обычному рабочему графику.

Благодарим Вас за то, что Вы с нами,

Ваша «УНИКА»

 

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз