UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА Жизнь поддержала арт-проект «Ангелы» во Львове


02 августа, 2019


УНИКА Жизнь поддержала арт-проект «Ангелы» во Львове

Целых три месяца львовяне и гости города смогут наслаждаться масштабной выставкой «Ангелы», которая открылась в эти дни во Львове.

Куратор выставки Павел Гудимов рассказал, что 30 музеев и 5 частных коллекционеров предоставили более 400 экспонатов, которые можно увидеть в двух локациях: в музее Пинзеля, что на пл.  Митной, 2, и во дворце Лозинского во Львовской галерее искусств на ул. Стефаника, 3.

Каждый посетитель может увидеть собственными глазами произведения самых известных художников прошлого и современности: от Дюрера, Рембрандта, Буше, Врубеля, Кульчицкой, Новакивского, до Шагала, Кабакова, Равского, Костырко и Сильваши. А также разнообразные предметы археологии, скульптуры и живописи, артефакты массовой культуры.

Арт-проект готовился несколько лет и поражает своими масштабами. Значительную финансовую поддержку проекту оказал Украинский культурный фонд и ряд других спонсоров и меценатов.

Одним из партнеров выставки стала Страховая компания «УНИКА Жизнь».

И поэтому мы приглашаем всех, кто интересуется искусством, посетить Львов и насладиться не только ароматным кофе и прогулкой по живописным улочкам старинного города, но и увидеть «Ангелов» — это выставка действительно стоит внимания.

А для тех, кто все же не имеет возможности приехать во Львов, мы хотим сделать подарок и разыграть книгу, посвященную этой уникальной выставке. Книга «Ангелы» — это не просто художественный альбом с прекрасным иллюстрациями экспонатов выставки, а и интересное историческое и культурологическое исследование темы проекта, и вообще — истинное наслаждение для глаз эстетов.

Просто переходите по ссылке, выполняйте очень простые условия и получайте возможность выиграть свой экземпляр «Ангелов» https://www.facebook.com/1557015577854930/posts/2325337301022750?s=100001851341080&sfns=mo


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз