UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новости
  • »
  • УНИКА увеличила скорость сервисов медицинского страхования благодаря сотрудничеству с аптечными платформами
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА увеличила скорость сервисов медицинского страхования благодаря сотрудничеству с аптечными платформами


03 ноября, 2022


УНИКА увеличила скорость сервисов медицинского страхования благодаря сотрудничеству с аптечными платформами

Страховая компания «УНИКА», входящая в международный холдинг UNIQA Insurance Group, продолжает успешно развивать добровольное медицинское страхование (ДМС) в Украине и является лидером отечественного рынка по объемам этого бизнеса более 7 лет подряд. Несмотря на военные вызовы, в 2022 году компания продолжает оказывать защиту по медицинскому страхованию и совершенствовать сервисы для украинцев, доверивших ей свое здоровье. Очередным шагом в этом стало развитие сотрудничества с аптечными онлайн-платформами.

По результатам последних измерений уровня удовлетворенности сервисами УНИКА в третьем квартале 2022 года, средняя оценка клиентов составила 4,7 балла по пятибалльной шкале. Среди ключевых факторов, обозначивших высокий итоговый показатель, клиенты отметили скорость работы службы медицинского ассистанса компании – в частности, четкое и своевременное предоставление информации о наличии лекарств, их оперативном резервировании, удобной и быстрой доставке. При этом только за сентябрь медицинский ассистанс компании обработал более 88 тысяч обращений от застрахованных (более 2 900 обращений в день).

Высокое качество и скорость работы медицинских сервисов в военное время возможно благодаря развитию сотрудничества Страховой компании «УНИКА» с несколькими аптечными онлайн-платформами, в частности Liki24.com. В 2022 году более 70% заказов лекарств для своих клиентов компания реализует через этого партнера.

«Мы сотрудничаем с аптечными платформами уже несколько лет, с Liki24.com мы приступили к работе еще в 2019-м. Все это время они растут и развиваются, масштабируют свою деятельность в условиях внешних вызовов, таких как эпидемия СOVID-19 и военные действия. Для нас это сотрудничество чрезвычайно важно, ведь мы заботимся о защите здоровья более 70 тысяч украинцев, застрахованных по нашим программам медицинского страхования. Обеспечить им быстрый и безопасный доступ к нужному лекарству во время войны – непростая задача, но благодаря партнерам мы успешно решаем ее каждый день», – комментирует заместитель Председателя Правления СК «УНИКА» Елена Маркова.

Теперь клиенты УНИКА, имеющие действующий полис ДМС, могут получить информацию о наличии и сроках доставки необходимых им лекарств в среднем за 3-5 минут – заявка обрабатывается аптечными партнерами компании на 80% быстрее, чем два года назад.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз