UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА Украина лидер страхового рынка по итогам работы 2018 года


18 апреля, 2019


УНИКА Украина лидер страхового рынка по итогам работы 2018 года

Журнал «Insurance TOP» провел Ежегодную Презентацию для топ-менеджеров страховых компаний, банков и других участников финансового рынка, посвященную подведению итогов страхового рынка Украины за 2018 год.

Страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», входящие в небанковскую финансовую группу «УНИКА Украина» стали лидерами страхового рынка Украины по результатам работы 2018 года. Страховая компания «УНИКА» − лидер в номинациях «Страховые премии», «Страховые выплаты», «Страховые Активы» и «Страховые резервы». Страховая компания «УНИКА Жизнь» − лидер «Банковского страхования жизни».

Чрезвычайный и Полномочный Посол Австрии в Украине госпожа Гермине Поппеллер вручила дипломы лидеров Председателю правления СК «УНИКА» Елене Улье и Председателю правления СК «УНИКА Жизнь» Владимиру Симончуку.

Елена Улье, Председатель правления Страховой компании «УНИКА»: «УНИКА - это, прежде всего, сервисная компания, в фокусе работы которой являются потребности наших клиентов. А формула успеха сервисных компаний является относительно простой: совершенствовать процессы и технологии с командой из лучших специалистов и профессионалов высокого уровня. Мы довольны результатами нашей работы и не планируем останавливаться, −  за 2018 год УНИКА собрала более 2,0 млрд. грн. страховых платежей, показав рост в 20%. Большое внимание Страховая компания «УНИКА» уделяет качественному предоставлению услуг и сопровождению клиентов особенно при наступлении страховых случаев. Общий объем страховых выплат УНИКА в 2018 году вырос в 2,8 раза по сравнению с 2017 годом и составил 1,7 млрд. грн.».

Владимир Симончук, Председатель правления Страховой компании «УНИКА Жизнь»: «УНИКА Жизнь успешно закончила 2018год. Мы неуклонно придерживались наших стратегических приоритетов и выполнили все обязательства перед нашими клиентами. Мы будем продолжать уделять внимание прибыльному росту и инвестировать в развитие страхования жизни в Украине, ведь именно это направление страхования, как наиболее социально весомое и направленное на обеспечение финансовой защиты и благополучия человека, его родных и близких, имеет перспективу развития, как в Украине, так и во всем мире ».

В 2019 году мероприятие посетило более 150 топ-менеджеров страховых компаний, брокеров и ассистансов, представители банков и инвестиционных компаний, руководители ключевых профессиональных Ассоциаций, МТСБУ и Нацкомфинслуг.

Презентацию поддержали своим участием посольства Австрии, Канады и Республики Польша в Украине, с которыми Организаторы сотрудничают не первый год.

Презентация Insurance TOP сегодня является одним из наиболее значимых мероприятий на страховом рынке Украины - это уже 10-й год подтверждает высокий уровень присутствия топ-менеджеров и органов государственной власти.

 

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз