UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА продолжила срок страхования украинских медиков в Италии


22 апреля, 2020


УНИКА продолжила срок страхования украинских медиков в Италии

Срок командировки украинских медицинских работников, находящихся в Италии для получения опыта и оказания помощи в борьбе с вирусом COVID-19, продолжился еще на одну неделю, до 25 апреля.

Соответственно, Страховая компания «УНИКА» продолжает срок страхования медиков до окончания командировки с суммой покрытия 30 тыс. евро.

4 апреля, для оказания помощи в борьбе с коронавирсом,  в Италию отправились 20 украинских медицинских работников, которые непосредственно занимаются лечением коронавируса − инфекционисты, реаниматологи, хирурги, анестезиологи, эндокринологи, невропатологи и медицинские сестры.

Изначально была запланирована двухнедельная командировка, но впоследствии итальянские власти попросили продлить пребывание украинских медиков еще на одну неделю. Как отметил на брифинге министр здравоохранения Украины Максим Степанов, командировки продолжили только после согласования с украинскими медиками.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз