UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART


15 февраля, 2019


УНИКА присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART

Страховая компания «УНИКА» в начале 2019 года присоединилась к программе лояльности Shell ClubSMART. Теперь участники программы лояльности Shell ClubSMART могут обменять накопленные SMART-баллы на специальные предложения Online сервисов от компании «УНИКА».

Online сервисы от УНИКА позволяют клиентам самостоятельно покупать полисы автострахования, туристического страхования, страхование квартиры и ответственности перед соседями. После оформления полиса на сайте УНИКА и оплаты, клиенты получают страховой полис сразу на электронную почту - не нужно ждать доставку ехать в офис. А в Кабинете клиента myUNIQA клиенты могут видеть онлайн информацию о своих договорах и страховых случаях, оплачивать очередные платежи, заказывать пролонгации, предоставлять необходимые документы, задавать вопросы персональному менеджеру относительно покупки полиса или страхового случая и многое другое.

Программа лояльности Shell ClubSMART позволяет автомобилистам, покупая топливо на АЗС сети Shell, накапливать SMART-баллы и обменивать их на подарки от Shell.

Заправляя топливо Shell V-Power клиенты получают больше баллов для себя и больше преимуществ для своего автомобиля. Каталог подарков Shell ClubSMART - http://shellsmart.com.ua/ua/catalog


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз