UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА присоединилась к программе лояльности Samsung Members


05 октября, 2018


УНИКА присоединилась к программе лояльности Samsung Members

Страховая компания «УНИКА» в сентябре текущего года присоединилась к программе лояльности Samsung Members. Теперь учасники клуба Samsung Members смогут пользоваться специальными предложениями на Online сервисы от УНИКА.

Online сервисы от УНИКА позволяют клиентам самостоятельно покупать полисы туристического страхования, автострахования, страховать онлайн квартиру и ответственность перед соседями. После оформления полиса на сайте УНИКА и оплаты, клиенты получают страховой полис сразу на электронную почту - не нужно ждать доставку или ехать в офис. А в Кабинете клиента myUNIQA клиенты могут онлайн видеть информацию о своих договорах и страховых случаях, оплачивать очередные платежи, заказывать пролонгации, предоставлять необходимые документы, задавать вопросы персональному менеджеру по покупке либо страховом случае и многое другое.

Samsung Members это мобильное приложение (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.samsung.android.voc&hl=ru) с программой лояльности, которая предусматривает предоставление пользователям отдельных моделей смартфонов SAMSUNG Galaxy (Note8, Note9, S9|S9+, S8|S8+, S7|S7 edge, А серії (2017-2018), J серії (2017-2018)) поощрений и специальных предложений.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз