UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА – среди лидеров страхового рынка в 2021 году


20 июня, 2022


УНИКА – среди лидеров страхового рынка в 2021 году

Профессиональный отраслевой рейтинг Insurance TOP подвел итоги страхового рынка Украины за 2021 год. По информации издания, страховая компания «УНИКА» остается среди лидеров по ключевым финансовым показателям и направлениям бизнеса.

СК «УНИКА» стала второй на страховом рынке по объему собранных платежей (более 3 млрд грн) и третьей по сумме выплаченных возмещений (более 1,3 млрд грн).

Среди сегментов бизнеса СК ​​«УНИКА» уже традиционно заняла 1 место на рынке личного страхования – привлечено более 1,2 млрд грн платежей. В частности, компания сохранила лидерство в добровольном медицинском страховании (собрано более 800 млн грн) и добровольном страховании от несчастных случаев (более 200 млн грн).

Стабильные позиции на рынке автострахования СК «УНИКА» подтвердила, собрав более 900 млн грн премий по КАСКО – третье место среди всех страховщиков в этом направлении бизнеса.

Высокий уровень финансовой устойчивости компании обеспечили активы (2 место на рынке, более 3 млрд грн) и страховые резервы (4 место, более 1,6 млрд грн).

«Несмотря на непростую экономическую ситуацию, в 2021 году УНИКА Украина уверенно подтвердила свои лидерские позиции. Это стало возможным благодаря слаженной команде и бизнес-решениям, осуществленным в последние годы. Мы рады, что наши клиенты – как обычные граждане, так и корпоративный бизнес – остаются лояльными к УНИКА, ценят высокий уровень сервиса и удобные решения, которые мы им предлагаем. Спасибо всей большой команде УНИКА за работу, продолжаем с удвоенной энергией работать на финансовом фронте и приближать победу Украины вместе» – подчеркнула Елена Улье, Председатель Правления СК «УНИКА».

 

 

 

   


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз