UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА запустила он-лайн продажи Автогражданки


25 ноября, 2016


УНИКА запустила он-лайн продажи Автогражданки

В рамках проекта Страховой компании «УНИКА» по внедрению Интернет-технологий для обслуживания клиентов запущен новый сервис – он-лайн продажи договоров ОСАГО (Автогражданки) – обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств перед третьими лицами.

Благодаря новому сервису клиенты компании могут самостоятельно заключить он-лайн договор Автогражданки. Для этого потребуется всего четыре шага:

1. Выбрать один из трех вариантов страховки: Обязательная Автогражданка, Расширенная Автогражданка и Автогражданка плюс.
2. Заполнить данные.
3. Произвести оплату.
4. Выбрать вариант доставки договора.

УНИКА начала проект по внедрению Интернет-технологий для обслуживания клиентов в январе 2016 года. Первым этапом проекта стала модернизация сайта компании www.uniqa.ua. Вторым этапом – запуск онлайн продаж. Так с июля 2016 года на сайте компании можно приобрести договор страхования выезжающих за рубеж. Также, клиенты УНИКА могут рассчитать на сайте стоимость страховки КАСКО и заказать доставку договора страхования.

Приоритетом для Страховой компании «УНИКА» является качественное урегулирование страховых событий. Компания разработала и воплотила для своих клиентов удобную систему урегулирования страховых событий на транспорте, включая варианты дистанционного урегулирования, позволяющие клиентам экономить свое время и оставаться в своем привычном жизненном темпе.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз