UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

УНИКА признана «Народным брендом» в Тернополе


09 декабря, 2016


УНИКА признана «Народным брендом» в Тернополе

В ноябре 2016 года состоялся очередной ежегодный конкурс «Народный бренд-2016», организованный медиа-корпорацией RIА. По итогам открытого голосования Страховая компания «УНИКА» была названа лучшей среди всех страховых компаний, представленных в Тернопольской области, и была удостоена звания «Народный бренд».

На протяжении последних трех месяцев жители Тернопольской области путем открытого голосования на сайте https://brand.20.ua/ru/tr выбирали лучшие торговые марки и предприятия из представленных в регионе.

Ежегодный конкурс «Народный бренд» проходит уже одиннадцатый год подряд и имеет большую популярность среди потребителей и покупателей товаров и услуг.
Это мероприятие является самым массовым выражением предпочтений широких слоев населения, говорят организаторы. Это - возможность для каждого потребителя проголосовать за то, что он любит. Ежегодно количество желающих проголосовать за ту или иную компанию увеличивается. В нынешнем опросе приняли участие почти 8 000 человек. Участники и победители «Народного бренда» говорят: признание людей - это высшая награда.

Клиенты и партнеры Страховой компании «УНИКА» в Тернопольской области высоко оценивают работу компании, выбирая ее «Народным брендом» 6-й год подряд.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз