UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Украина запускает совместный проект с Благотворительным фондом Сергея Притулы


11 августа, 2022


Украина запускает совместный проект с Благотворительным фондом Сергея Притулы

Страховая компания «УНИКА» с августа 2022 года запускает совместный проект с Благотворительным фондом Сергея Притулы. Согласно договоренностям, 10% от каждого проданного онлайн полиса автогражданки будет направлено на гуманитарную помощь, организованную фондом, пострадавшим от войны украинцам.

Таким образом, покупая электронную автогражданку в УНИКА, автовладельцы будут не только защищать свою гражданскую ответственность, но и поддерживать украинцев, которые находятся в затруднительном положении, приближая победу Украины.

С началом полномасштабной войны УНИКА Украина активно присоединилась к волонтерскому движению. В марте УНИКА профинансировала создание хаба для переселенцев на 50 мест в пригороде Винницы. Многие сотрудники компании стали волонтерами, которые помогают переселенцам и военным. 22 сотрудника и сотрудницы УНИКА Украина защищают нашу страну в рядах ВСУ.

Несмотря на трудности военного положения, компания продолжает выполнять финансовые обязательства перед клиентами и партнерами, своевременно уплачивает все налоги в государственный бюджет, поддерживает экономику страны, покупая военные облигации внутреннего государственного займа.

Гуманитарный центр Благотворительного фонда Сергея Притулы начал свою деятельность после вторжения российской федерации 24 февраля. Сейчас в его команде работает более 75 человек в режиме 24/7. Центр принимает гуманитарные грузы на собственных складах в Польше и Украине, получает заявки от пострадавших украинцев, готовит помощь по запросу и доставляет ее адресатам.

Основатель фонда Сергей Притула – известный общественный деятель, занимающийся волонтерством с 2014 года.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз