UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Определен победитель Дней Сбережений от Райфа и Страховой компании «УНИКА Жизнь»


15 июня, 2021


Определен победитель Дней Сбережений от Райфа и Страховой компании «УНИКА Жизнь»

С 5 по 27 апреля 2021 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль прошли Дни Сбережений со Страховой компанией «УНИКА Жизнь».

Для участия в акции необходимо было заключить договор накопительного страхования жизни в одном из 119 отделений банка, задействованных в акции, и стать участником розыгрыша главного приза* − телевизора 40".

Розыгрыш приза состоялся 1 июня 2021. Победитель был определен среди 192** претендентов методом случайного выбора с помощью онлайн генератора random.org.

Победителем и обладателем новенького смарт-телевизора 40" стала Екатерина Прокопец, которая заключила договор накопительного страхования жизни в городе Херсон, на Базовом отделении Одесской РД Райффайзен Банка Аваль!

10 июня главный приз был торжественно вручен победительнице.

Искренне поздравляем Екатерину!

Также на сайте random.org размещен официальный протокол проведения розыгрыша с указанием списка участников и победителя, смотрите по ссылке https://www.random.org/draws/details/?draw=137155

*) Под призом подразумевается покупка телевизора 40 "за 1 гривну.
**) По итогам Дней Сбережений, в акции розыгрыша главного приза приняли участие 192 участника - то есть, все договоры накопительного страхования жизни, которые были заключены в период с 5 по 27 апреля включительно, и соответствующие условиям проведения акции.
 

К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз