UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Сумма выплат УНИКА Украины в декабре составила 104,7 млн. грн.


07 января, 2021


Сумма выплат УНИКА Украины в декабре составила 104,7 млн. грн.

Клиенты небанковской финансовой группы «УНИКА Украина», в состав которой входят страховые компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь» в декабря 2020 года получили страховые выплаты на общую сумму 104,7 млн. грн.

По договорам автострахования клиенты компании «УНИКА» в декабре получили 44,5 млн. грн., из которых выплаты по КАСКО составили 32,4 млн. грн., по ОСАГО и ДСЦПВ - 12,1 млн. грн.

Общая сумма выплат по договорам добровольного медицинского страхования за декабрь составила 43,4 млн. грн. Сумма выплат по страхованию жизни в декабря 2020 года составляет 3,9 млн. грн.

В декабре этого года Медицинский ассистанс УНИКА обработал 113 311 обращений от застрахованных клиентов. В Технический ассистанс УНИКА в мае обратились и получили решение по своим обращением 21 320 клиентов, застрахованных по КАСКО, ОСАГО, НС и имущественных рисков.

 

Для организации необходимой помощи, кроме телефонной связи, УНИКА использует альтернативные каналы коммуникации со своими клиентами - чат боты UNIQAua в мессенджерах Viber/Telegram, кабинет клиента на сайте компании www.uniqa.ua, мобильное приложение по медицинскому страхованию MyUNIQA.

 

Мы работаем для Вас!

Команда УНИКА Украины


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз