UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» партнер Кубка дипломатических миссий


01 февраля, 2018


Страховая компания «УНИКА Жизнь» партнер Кубка дипломатических миссий

28 января 2018 года в г. Киеве состоялись соревнования «Кубок дипломатических миссий по беговым лыжам». В этом году Страховая компания «УНИКА Жизнь» выступила страховым партнером соревнований. В соревновании приняли участие команды и индивидуальные участники – представители посольств и дипломатических миссий иностранных государств, находящихся в городе Киеве, отечественных и международных компаний и организаций.

Кубок дипломатических миссий был создан в 2013 году по инициативе посольств Австрии, Норвегии и Швейцарии в Украине. Все эти годы данное мероприятие способствует популяризации здорового образа, развитию дружественных отношений между дипломатическими представительствами иностранных государств с украинскими и международными организациями и представителями бизнеса.

Председатель правления Страховой компании «УНИКА Жизнь» Владимир Симончук: «Участие в данном мероприятии дает возможность нашей компании здесь в Украине воплощать общее видение подхода к жизни нашей материнской компании UNIQA Insurance Group − поддержание активного и здорового образ жизни, занятия спортом».


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз