UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Страховая компания «УНИКА» отмечает 23 года работы на рынке Украины


10 февраля, 2017


Страховая компания «УНИКА» отмечает 23 года работы на рынке Украины

10 февраля 2017 Страховая компания «УНИКА» отмечает 23 годовщину со дня своего основания. С момента создания в 1994 году УНИКА (на тот момент - «Кредо-Классик») прошла путь от страховой компании с украинским капиталом, ориентированной на обслуживание преимущественно корпоративных клиентов до крупной компании, предоставляющей широкий спектр страховых услуг на всей территории Украины, входящей в состав одной из крупнейших страховых групп Европы - UNIQA Insurance Group.

Из года в год УНИКА в Украине демонстрирует динамичный и успешный рост, входит в тройку лидеров страхового рынка Украины. Удерживать лидерские позиции на отечественном рынке страхования, особенно в последние сложные годы экономического кризиса, компании позволяет четкая стратегия материнской компании UNIQA Insurance Group. Большое внимание УНИКА уделяет качеству страховых услуг. В компании внедрена система контроля качества, включающая регулярные исследования качества продаж и урегулирования, на основании которых осуществляются мероприятия по повышению уровня страховых услуг, предоставлению новых, удобных сервисов для клиентов.

Приоритетом для УНИКА всегда остается качественное урегулирование страховых случаев. Компания разработала и внедрила для своих клиентов удобную систему урегулирования страховых случаев на транспорте, включая варианты дистанционного урегулирования, позволяющие клиентам экономить свое время и оставаться в привычном темпе своей жизни.

Внедрение новых IT решений и постоянная модернизация существующих информационных систем обеспечивают высокую эффективность работы персонала и качественный уровень обслуживания клиентов компании. В прошлом году была проведена модернизация Контакт-центра УНИКА, что позволило повысить эффективность технического и медицинского ассистансов и уровень обслуживания клиентов Компании.

Важной составляющей своей деятельности Страховая компания «УНИКА» считает корпоративную социальную ответственность. Выполняя свой гражданский долг, сотрудники Страховой компании «УНИКА» оказывают помощь малоимущим, больным людям, инвалидам и детям-сиротам. За годы своей деятельности компания собрала список из более чем 40-ти благотворительных фондов и учреждений, которым была предоставленоаблаготворительная помощь.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз