UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Страхование квартиры для владельцев карт VISA


16 мая, 2016


Страхование квартиры для владельцев карт VISA

Мы ценим Ваше время, мы заботимся о Вашем спокойствии, мы защищаем Ваше имущество! Мы предлагаем простое и доступное страхование квартиры, которые можно оформить за 5 минут, не покидая ее! Для этого потребуется лишь Ваше желание и платежная карта VISA.

Что предусматривает программа страхования "Экспресс-квартира"?

  • Комплексное страхование квартиры с внутренней отделкой и домашним имуществом по фиксированной стоимости одного кв. м. без осмотра и составления перечня имущества;
  • Скидку 15%, а также оплату полиса с помощью 12 ежемесячных платежей, которые автоматически списываются с Вашей карты VISA. Нет необходимости посещать отделение банка;
  • При наступлении страхового случая выплаты производятся в полном объеме без пропорции.

Дополнительную информацию о программе страхования «Экспресс-квартира» Вы можете получить по телефону 0 800 600 600 (бесплатно по Украине, в т.ч. с мобильных) или посетив офисы СК «УНИКА».

Подробнее обо всех продуктах страхования жилья от УНИКА читайте в разделе Для Вас / Жилье

Предложение действует с 16.05.2016 по 31.12.2016 во всех офисах СК «УНИКА» по Украине * кроме Донецкой, Луганской области и АР Крым. 15% скидки предоставляется при условии оплаты стоимости полиса  «Экспресс-квартира» путем осуществления 12 ежемесячных платежей с карты VISA любого банка. Настройка автоматического ежемесячного списания средств с карты VISA осуществляется через систему EasyPay.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз