UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Собираетесь в поездку в Черногорию?


26 февраля, 2018


Собираетесь в поездку в Черногорию?

Покупайте онлайн новый продукт для туристов от UNIQA Черногория - UNIQA Montenegro Holiday Card .

Страховая компания UNIQA Osiguranje (компания группы UNIQA в Черногории) выпустила новый продукт для туристов, путешествующих в Черногорию – UNIQA Montenegro Holiday Card.

UNIQA Montenegro Holiday Card – это специальная карта для туристов, которая включает все преимущества медицинского страхования и медицинского ассистанса 24/7 (консультации и услуги лучших частных клиник Черногории), а также:

  • услуги туристического ассистанса 24/7 - бронирование билетов на концерты и в театры, бронирование авиа билетов, аренда авто, резервирование ресторанов, вся необходимая информация о работе государственных учреждений в Черногории, перевод документов в случае необходимости; 
  • услуги дорожного ассистанса
  • скидки и специальные условия от компаний-партнеров – бронирование отелей и ресторанов, посещение музеев и национальных парков, заказ такси и многое другое. 

Узнать больше и купить онлайн UNIQA Montenegro Holiday Card можно здесь:

https://holidaycard.uniqa.me/

Черногория – популярное направление для украинских туристов. С UNIQA Montenegro Holiday Card путешествие в эту прекрасную страну станет еще более комфортным.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз