UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новости
  • »
  • Объявлено имя победителя акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА Жизнь»
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Объявлено имя победителя акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА Жизнь»


17 декабря, 2019


Объявлено имя победителя акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА Жизнь»

Объявлено имя победителя призового розыгрыша среди участников акции к осенним Дням Сбережений от Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА Жизнь»

С 3 по 31 октября 2019 года в сети отделений Райффайзен Банка Аваль состоялись Дни Сбережений со Страховой компанией «УНИКА Жизнь».

Для участия в акции необходимо было заключить договор накопительного страхования жизни в одном из отделений Райффайзен Банка Аваль, задействованных в акции по всей Украине, и стать участником розыгрыша главного приза - Apple iPaid.

По итогам Дней Сбережений, в акции розыгрыша главного приза приняли участие 399 участников - то есть, все договоры накопительного страхования жизни, заключенные в период с 3 по 31 октября включительно, и соответствующие условиям проведения акции.

Розыгрыш приза был проведен 2 декабря 2018 в 16:30 на сайте random.org.

Победителем акции стала Юлия Пирогова, которая заключила договор накопительного страхования жизни в Оболонском отделении №7 Райффайзен Банка Аваль в Киеве.12 декабря главный приз был вручен победительнице. Искренне поздравляем Юлию Георгиевну!

Смотрите процесс розыгрыша https://www.dropbox.com/s/ix88fkt0uj9u0zu/Lottery%20-%20Saving%20Days%20-%20Autumn%202019.mp4?dl=0

Также на сайте random.org зафиксирован официальный протокол проведения розыгрыша с указанием списка участников и победителя, смотрите по ссылке https://www.random.org/draws/details/?draw=104949

 

*) Под призом подразумевается покупка Apple iPad за 1 гривну.

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз