UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новости
  • »
  • «Нова Пошта» предоставит всем своим сотрудникам полное медицинское страхование от Страховой компании «УНИКА»
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

«Нова Пошта» предоставит всем своим сотрудникам полное медицинское страхование от Страховой компании «УНИКА»


21 июня, 2018


«Нова Пошта» предоставит всем своим сотрудникам полное медицинское страхование от Страховой компании «УНИКА»

20 июня, Киев. В течение 2018 – 2019 года «Нова Пошта» обеспечит всех 26 тысяч своих сотрудников полным медицинским страхованием. В течение первого страхового квартала, который начнется с 1 июля 2018 года, будет застрахована первая волна работников, которая составит 14 тысяч человек, следующая волна с 1 октября - 17 тысяч, и третья - с 1 января 2019 года – 26 тысяч сотрудников. «Нова Пошта» также предоставит возможность своим партнерам застраховать своих сотрудников по корпоративным тарифам, а всем сотрудникам компании − своих ближайших родственников (родителей, детей, жен/мужей). Лимит страховой ответственности на дату подписания договора страхования составит больше, чем 1,5 млрд. грн. Компания также берет на себя выплату всех налогов, составляющих 19,5% от стоимости страхования. Суммарная стоимость проекта и ответственный подход компании к своим сотрудникам не имеют аналогов на рынке Украины и призваны задать новый формат условий на украинском рынке труда.

Сегодня «Нова Пошта» выходит на новый уровень сервиса. Этого компания достигает благодаря своей системе ценностей, главное место в которой занимает клиент. Чтобы удовлетворить его потребности, компания совершенствует технологии и максимально поддерживает и развивает своих сотрудников. Ведь только тот работник сервисной компании, который удовлетворен в своих базовых потребностях, работой, материальным положением, карьерными перспективами, уровнем безопасности и защищенности на рабочем месте, способен предоставить сервис такого качества, чтобы сделать счастливым и довольным клиента. Своим проектом медицинского страхования «Нова Пошта» достигает, с одной стороны, повышение уровня лояльности сотрудников к компании, а с другой - частично решает вопрос кадрового кризиса на нашем рынке труда. Своим проектом медицинского страхования всех работников «Нова Пошта» демонстрирует украинцам наличие выбора внутри страны, а другим компаниям - пример отношения к своим сотрудникам и реального соблюдения провозглашенных ценностей.
Корпоративное медицинское страхование – взаимовыгодный вариант для компании и сотрудников: компания обеспечивает страхование своим сотрудникам, а сотрудник получает удобный способ защиты своего здоровья. С точки зрения компании «Нова Пошта», которая в своей стратегии руководствуется принципами устойчивого развития в регионах, где качественное медицинское обслуживание не везде доступно, такая поддержка для человека результативнее, чем самостоятельные поиски клиники, врача и медикаментов.

Наполнение страхового пакета включает все необходимые услуги: диагностирование, амбулаторно-поликлиническую и неотложную помощь, медикаменты, стоматологию и помощь в случае серьезных заболеваний. В целом в процесс обслуживания сотрудников «Нова Пошта» будет включено 3,5 тысячи медицинских учреждений по всей Украине. «Нова Пошта» неоднократно создавала новые тенденции в украинской бизнес-среде. На этот раз мы намерены повлиять на рынок труда и задать новый тренд − полностью оплачиваемое компанией медицинское страхование всех работников, - комментирует совладелец «Нова
Пошта» Вячеслав Климов. - Мы рассчитываем, таким образом, не только позаботиться о наших людях, но и развить в них глубокое понимание сервисности. Только тот сотрудник сервисной компании, который доволен своей работой, материальным положением, карьерными перспективами, уровнем безопасности и защищенности на рабочем месте, который может позволить себе качественный отдых, может предоставить сервис такого уровня, чтобы сделать клиента счастливым и удовлетворенным».
«Мы рассматриваем проект с компанией «Нова Пошта» как очень важный для украинского бизнеса пример высокого уровня ответственности и лояльности работодателя к своим сотрудникам. Для нашей компании страхование предприятия настолько большого масштаба − это вызов, к которому мы полностью готовы. Мы внимательно прислушиваемся к требованиям современного рынка и реагируем соответственно, направляя наши усилия на постоянное совершенствование качества страховых услуг. Сочетая инновационные и традиционные подходы, УНИКА стремится предоставлять удобные и совершенные страховые решения своим клиентам и партнерам. Ведь именно в надежном обеспечении защиты их интересов мы видим основную задачу нашей деятельности», - комментирует Елена Улье, председатель правления Страховой компании «УНИКА».


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз