UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Голосуй за УНИКА в конкурсе E-Awards 2018.


06 апреля, 2018


Голосуй за УНИКА в конкурсе E-Awards 2018.

Страховая компания «УНИКА» вышла во второй тур Всеукраинского конкурса Интернет-проектов Ukrainian E-Commerce Awards 2018, в котором потребители выберут лучших игроков рынка e-commerce.

Переходите по 16.04.2018 года по ссылке http://rating.e-awards.com.ua/, выбирайте категорию СТРАХОВЫЕ ПРОДУКТЫ и голосуйте за УНИКА - победим вместе!

 

В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 300 Интернет-проектов, работающих в Украине. В 2017 году желающих побороться за награды было около 200. Это свидетельствует о том, что отрасль электронной коммерции в Украине на стадии активного роста: участников становится больше, e-commerce становится более профессиональным и активным.

По правилам конкурса, 30 членов экспертного жюри - авторитетные деятели украинского e-commerce бизнеса, инвестиционных и сервисных компаний - сформировали short-листы номинантов для голосования потребителей (по 3 проекта в каждой из категорий).

Справка

Ukrainian E-Commerce Awards - это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды - создать силами отраслевого сообщества отличие, которое гарантирует конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз