UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Европейский опыт медицинского страхования в Украине


22 августа, 2016


Европейский опыт медицинского страхования в Украине

Что может быть важнее здоровья? Только здоровье родных и близких Вам людей! К сожалению, государственная медицина исчерпала себя и окончательно потеряла доверие в глазах большинства жителей нашей страны. Не беда, выход есть! Европейский опыт страховой медицины, который служит отличным примером, теперь и в Украине! В СК "УНИКА" Вы можете купить договор добровольного медицинского страхования для физических лиц!

На выбор предлагается 3 варианта страхования, которые отличаются стоимостью и наполнением услуг. Так, вы можете выбрать пакет базовой защиты, оптимального соотношения цена-качество и премиум пакет. В каждую из программ входит амбулаторно-поликлиническая помощь, экстренная госпитализация, плановый стационар и неотложная стоматология. В зависимости от программы сумма страхового покрытия составит от 75 000 грн. до 175 000 грн.

На что важно обратить внимание при выборе медицинской страховки? На систему ассистанса и клиентской поддержки! Ведь своевременно получить медицинскую помощь или профессиональную консультацию врача и не остаться один на один со своей проблемой в сложной ситуации - одно из самых важных условий качественного сервиса. Благодаря собственному медицинскому ассистансу, в состав которого входят штатные врачи, СК "УНИКА" гарантирует круглосуточную поддержку и организацию высококвалифицированной медицинской помощи 24/7 по всей территории Украины. У Вас не возникнет проблем при попытке дозвониться в наш информационный центр, ведь современное оборудование и передовые IT-решения позволяют обрабатывать все входящие звонки в первые 20 секунд с момента их поступления.

Почему стоит доверять СК "УНИКА"? Потому что UNIQA Insurance Group работает на рынке медицинского страхования с 1811 года и является лидером медицинского страхования в Австрии. Потому что СК «УНИКА» в Украине на протяжении многих лет занимает ведущие позиции на рынке корпоративного медицинского страхования и личного страхования здоровья персонала, имеет многолетний опыт работы с государственными и частными медицинскими учреждениями, а также научно-исследовательскими институтами различного профиля по всей стране.

Дополнительную информацию относительно медицинского страхования для физических лиц Вы можете найти на нашем сайте в разделе Для Вас / Жизнь и Здоровье / Здоровье.

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз