UA RU
Закрыть

Контент на странице может отобразиться не полностью. Рекомендуем обновить версию текущего или воспользоваться другим браузером.

UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Дни сбережений в Райфе вместе с УНИКА Жизнь


07 октября, 2021


Дни сбережений в Райфе вместе с УНИКА Жизнь

Главный приз - кофемашины. Разыгрываем ТРИ главных приза!

Позаботьтесь о будущем – своём и своих близких - и получите приятный подарок от Райфа и Страховой компании «УНИКА Жизнь» во время Дней сбережений в период с 4 октября по 5 ноября 2021г.

Перечень отделений и график проведения в них Дней сбережений.

В дни проведения акции* посетите одно из этих отделений Райфа и приобретите долгосрочную накопительную программу страхования для частных лиц.

Наши коллеги, как обычно, помогут выбрать лучшие для вас условия, а еще –  вместе с СК «УНИКА Жизнь» мы поделимся с вами праздничным настроением, гарантированным подарком (рюкзаком) и разыграем ТРИ главных приза – кофемашины**.

Для получения подарка и автоматического участия в розыгрыше нужно оформить в Райфе одну из следующих программ накопительного страхования:

- программа «Легкий старт» с месячным платежом 700 грн и более;

- программа по индивидуальным расчетом с месячным платежом 1000 грн и больше;

- любая программа с любой периодичностью платежей, отличной от ежемесячной, из расчета, ежегодный платеж будет составлять не менее 4000 грн.

Каждый из вас может оформить неограниченное количество договоров - за каждый из них, соответствующий условиям, получите подарок и дополнительный шанс выиграть главный приз.

Договор накопительного страхования жизни (НСЖ) помогает гарантированно накопить денежные средства на долгосрочную цель (обучение ребенка, собственный бизнес, новый автомобиль или жилье, дополнительная пенсия) за счет небольших периодических взносов. Страхование жизни гарантирует получение запланированной суммы в случае непредвиденных обстоятельств в любой момент действия договора, даже после первого платежа, а график платежей помогает гарантированно накопить сумму, достигая поставленной цели.

* Акция действует на всей территории Украины (за исключением АР Крым, а также населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия).
 ** Под подарком подразумевается покупка кофемашины ZELMER ZCM7255 за 1 гривну.

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз