UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
  • Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Новости
  • »
  • Bolt и УНИКА первыми в Украине страхуют жизнь и здоровье пассажиров на 1 миллион гривен
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Bolt и УНИКА первыми в Украине страхуют жизнь и здоровье пассажиров на 1 миллион гривен


11 июня, 2019


Bolt и УНИКА первыми в Украине страхуют жизнь и здоровье пассажиров на 1 миллион гривен

11.06.2019 Ведущая европейская платформа для заказа поездок Bolt совместно со Страховой компанией "УНИКА" создали уникальную программу страхования жизни и здоровья пассажиров. С июля 2019 года каждая поездка будет застрахована на сумму до 1 миллион гривен, при этом страховые платежи полностью покрывает компания Bolt. Ни с водителя, ни с пассажира дополнительная плата за страховку взиматься не будет.

Условия страхования распространяются абсолютно на все поездки с Bolt в Украине. По условиям программы при наступлении страхового случая пострадавшим будет производиться соответствующая выплата в пределах страховой суммы, а также предоставляться бесплатная психологическая консультация от Международного Центра Психологии и Здорового Мышления "Positum Systems".

Данная программа страхования и проект будут реализованы при содействии сервиса онлайн страхования Ensuria.com.

"Мы гордимся уникальной программой, которую мы разработали в партнерстве со Страховой компанией "УНИКА". Мы давно планировали страхование пассажиров, и теперь наша компания стала первой на рынке пассажирских перевозок, которая предоставляет такой размер страховых выплат в случае ДТП.  Мы заботимся о безопасности пассажиров, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и спокойно", — отметил региональный менеджер Bolt в Украине Тарас Потичный.

Елена Улье, Председатель правления Страховой компании "УНИКА": "УНИКА - универсальный страховщик. Мы предлагаем множество страховых решений для корпоративных и индивидуальных клиентов. В фокусе нашего внимания был и остается клиент − с его рисками, ожиданиями и потребностями в страховой защите".

Информация о Bolt:

Компания Bolt (ранее известная как Taxify) -- ведущая европейская платформа для заказа поездок, цель которой  сделать поездки по городу проще, быстрее и надежнее.

Компанию Bolt основал Маркус Виллиг в 2013 году. Она стала наиболее быстрорастущей платформой для организации поездок в Европе и Африке. Ее инвесторы Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital и соучредитель TransferWise Таавет  Хинрикус.

У Bolt - 25 миллионов клиентов в более чем 30 странах мира: www.bolt.eu.

 


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз