UA RU
Закрыть
UA RU
Новости - фото
Новости

Следите за последними новостями в области страхования и находите наиболее полезную информацию для Вас.

Ашан, Оней Украина и УНИКА подписали трехстороннее соглашение о партнерстве


10 октября, 2016


Ашан, Оней Украина и УНИКА подписали трехстороннее соглашение о партнерстве

Страховая компания «УНИКА», торговая сеть «Ашан» и компания «Оней Украина» в сентябре 2016 года подписали трехстороннее соглашение о партнерстве.

Теперь покупатели гипермаркета «Ашан» при покупке техники и электроники имеют возможность застраховать ее по программам Страховой компании «УНИКА»: «Продленная гарантия» и «Продленная гарантия + сервис». В зависимости от стоимости техники и выбранных рисков стоимость страховых программ колеблется от 165 грн. до 945 грн.

Таким образом, по программе «Продленная гарантия» страховой защитой обеспечивается ремонт техники после окончания срока гарантии производителя, в том числе поломки от перепада напряжения, что до сих пор является распространенной проблемой во многих регионах Украины. Также, УНИКА осуществляет организацию и оплату диагностики, доставки и ремонта техники, а если техника ремонту не подлежит, возмещает клиенту ее стоимость.

По программе «Продленная гарантия + сервис» клиенты дополнительно получают удобное и качественное обслуживание техники. Также, компанией будут организованы и оплачены услуги, которые обычно являются необходимыми при эксплуатации техники - чистка, настройка, проверка подключения, круглосуточные технические консультации, выезд представителя сервис-центра на место пользования техникой. Важно, что клиент может пользоваться сервисом уже с первого дня после покупки, независимо от срока гарантии производителя.

Предоставление качественной страховой защиты и эффективное урегулирование страховых событий является для Страховой компании «УНИКА» самыми важными приоритетами. Ежемесячно УНИКА выплачивает своим клиентам страховые возмещения в среднем на общую сумму 40,0 млн. грн.


Справка:

Ашан Ритейл - это международная компания розничной торговли, представлена направлениями гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома и электронная коммерция. Первый магазин Ашан был открыт в 1961 году во Франции. В Украине компания существует с 2008 года и сегодня насчитывает 11 гипермаркетов в 5 городах. Суть нашей деятельности - улучшать покупательскую способность и качество жизни все большего количества клиентов и делать это с помощью ответственных, профессиональных, увлеченных своим делом, ценных и достойных уважения сотрудников.

Оней Украина - дочерняя структура международного Банка о ней в Украине (Oney Banque, 1983), который является частью Холдинга Ашан (более 7 млн клиентов в 11 странах мира). О ней Украина сотрудничает с сетями гипермаркетов «Ашан Украина» и «Леруа Мерлен Украина» в сфере предоставления финансовых услуг потребительского кредитования и страхования в соответствии с самыми высокими международными стандартами.


К списку новостей
    Поделиться
Спасибо! Для подтверждения активируйте ссылку в Вашем почтовом ящике.
Подписка на новости

Узнавайте первыми о новостях УНИКА

<< Вниз

Вверх >>

<< Вниз